В Top Rank ответили, есть ли смысл в реванше Бетербиев — Бивол

Президент Top Rank Тодд Дюбеф поделился своими мыслями о возможном матче-реванше между абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетрбиевым и Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Дюбеф считает, что во втором поединке между этими бойцами, есть смысл.
«Здорово видеть, как последнее время проводятся объединительные бои, а также за бесспорные титлы. Когда мы говорим о матчах-реваншах, то фанаты хотят видеть еще одни поединок Фостера и Консейсао, также они хотят еще один поединок Бетербиева и Бивола, так почему бы и нет? Мы же делаем реванши между Наваррете и Вальдесом, Эспинозой и Рамиресом.
Это все невероятные реванши. Так что для меня в еще одном поединке между Бетербиевым и Биволом есть большой смысл», — сказал Дюбеф.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 31 марта, 2026
- 17:09Бокс/ММА
Мозес Итаума отреагировал на заявление Александра Усика - 16:23Бокс/ММА
Названо имя лучшего боксера современности - 15:34Бокс/ММА«Пощады не будет». Казахстанский боксёр ответил на угрозы непобеждённого соперника
- 12:54Бокс/ММАКазахский чемпион объяснил свои слова Петру Яну
- 12:15Бокс/ММА
Назван победитель титульного боя Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт в России - 11:35Бокс/ММА
У Мэйвезера и Пакьяо возникли разногласия по бою-реваншу - 11:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан получил соперника из Узбекистана на старте чемпионата Азии-2026 по боксу - 10:51Бокс/ММА
Ситуацию с карьерой Шавката Рахмонова назвали безумной - 10:20Бокс/ММА
Казахстан понёс третью потерю на чемпионате Азии-2026 по боксу1 - 10:08Бокс/ММА
Дмитрий Бивол принял решение по трилогии с Артуром Бетербиевым











